Описание
Сейфы MDTB ES-46.E – отличный выбор недорого мебельного сейфа, предназначенного для размещения в нем как различной документации и небольшой суммы денег, так и личного оружия: огнестрельного (пистолеты) или холодного.
Модель MDTB ES-46.E прекрасно справляется со всеми потребностями: хранение ценностей, 1-2 единиц короткоствольного оружия, защита от взлома класс S1 ГОСТ P 55148-2012 (подтверждается сертификатом соответствия от Ростест) и соответствует требованиям МВД РФ к хранению огнестрельного оружия.
- Стенки корпуса изготавливается из высококачественного стального листа толщиной 3 мм.
- Лицевая панель изготавливается из 5 мм. стального листа.
- Установленный на двери кодовый электронный замок PS 300/Е31 защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной и надежно запирает сейф.
- Для повышения степени надежности необходимо прикрепить корпус к твердой и устойчивой поверхности, например, к стене и к полу с помощью анкерных болтов. Болты входят в состав поставки.
- Внутри находится одна полочка.
- MDTB ES окрашены полимерной порошковой краской, стойкой к царапинам и другим мелким повреждениям, в красивый синий цвет.
Характеристики
Внешн. размеры, мм. (ВхШхГ)
460x440x354
Внутр. размеры, мм. (ВхШхГ)
454x434x303
Страна производитель
Германия
Производитель оставляет за собой право менять комплектацию и отдельные характеристики продукции без предварительного уведомления, если при этом качественные и функциональные показатели у товаров не ухудшаются. Цвет или оттенок цвета товара, на фотографиях которые размещены на сайте, может отличаться от фактического цвета за счет различной цветопередачи у экранов устройств. Внешние габариты товаров не включает выступающих элементов конструкций (замков, петель, ручек и штурвалов). Заявленные производителем размеры товаров, могут иметь допустимую технологическую погрешность +/- 5 мм. Возможное отклонение по весу +/-10%